SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Petra Csabi | 6-2, 6-2 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Bianca Bulgaru | Petra Csabi | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 23/49 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 16/23 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petra Csabi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Petra Csabi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Petra Csabi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
11.06.02, 21 Jahre
11.06.02, 21 Jahre
Miriam Bianca Bulgaru vs. Petra Csabi - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Petra Csabi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Petra Csabi form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Petra Csabi - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Paterova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Cara Maria Mester | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Sokolovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asli Yagmur Kunduk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mircheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.22 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Nova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-4 | Spieldetails |