SPIELE
07.12.19 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Veronika Pepelyaeva | 6-2, 6-4 | W15 Jablonec | Teppich |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Veronika Pepelyaeva | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 24/32 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 15/56 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0, 15-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40 | ||
3-4 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Veronika Pepelyaeva | |
0-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.08.01, 22 Jahre
03.08.01, 22 Jahre
Miriam Kolodziejova vs. Veronika Pepelyaeva - Direktduelle
07.12.19 | Halbfinale | Miriam Kolodziejova | Veronika Pepelyaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Jablonec | Teppich |
Miriam Kolodziejova form & Veronika Pepelyaeva form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails |