Russland
10.12.96, 27 Jahre
10.12.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elina Vikhryanova vs. Miriana Tona - Direktduelle
28.11.18 | 2. Runde | Miriana Tona | Elina Vikhryanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Elina Vikhryanova form & Miriana Tona form
Elina Vikhryanova - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Christina Shakovets | 6-1, 3-0, Christina Shakovets - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Miriana Tona - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |