SPIELE
23.03.19 | Viertelfinale | Mirjam Bjorklund | Julyette Steur | 6-2, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Mirjam Bjorklund | Julyette Steur | |
1st SERVE % | 27/56 (48%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 16/40 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/58 (60%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/114 (61%) | 45/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirjam Bjorklund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julyette Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Julyette Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Julyette Steur - Direktduelle
23.03.19 | Viertelfinale | Mirjam Bjorklund | Julyette Steur | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
22.07.18 | Finale | Mirjam Bjorklund | Julyette Steur | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Mirjam Bjorklund form & Julyette Steur form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |