SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Molly Helgesson | Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | W15 Varberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Molly Helgesson | Mariella Minetti | |
1st SERVE % | 54/101 (53%) | 92/122 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 47/92 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/47 (36%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/7 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 63/122 (52%) | 49/101 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 115/223 (52%) | 108/223 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Molly Helgesson | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Molly Helgesson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Molly Helgesson | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Molly Helgesson | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Mariella Minetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Molly Helgesson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Molly Helgesson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Molly Helgesson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Molly Helgesson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Molly Helgesson | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Mariella Minetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Molly Helgesson | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Molly Helgesson | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
Molly Helgesson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Molly Helgesson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Molly Helgesson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Molly Helgesson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Molly Helgesson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Mariella Minetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Molly Helgesson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Mariella Minetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Molly Helgesson | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Mariella Minetti | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Schweden
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Molly Helgesson vs. Mariella Minetti - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Molly Helgesson | Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | W15 Varberg | Sandplatz |
Molly Helgesson form & Mariella Minetti form
Molly Helgesson - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Mariella Minetti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails |