Schweden
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Rebecca Ehn vs. Molly Helgesson - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Molly Helgesson | Rebecca Ehn | 6-77, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Rebecca Ehn form & Molly Helgesson form
Rebecca Ehn - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Khoshabeh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmy A. Guerin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 2-0, Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 7-67, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Lidia Mugelli | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Emilie Hansen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Mia Eklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.09.17 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Paulina Wulcan | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lund - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Molly Helgesson - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails |