SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Momoko Kobori | Ho Ching Wu | 6-1, 6-2 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Momoko Kobori | Ho Ching Wu | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Momoko Kobori | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
4-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Momoko Kobori | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ho Ching Wu | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Momoko Kobori | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
4-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Momoko Kobori | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Momoko Kobori vs. Ho Ching Wu - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Momoko Kobori | Ho Ching Wu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Momoko Kobori form & Ho Ching Wu form
Momoko Kobori - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
27.05.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |