SPIELE
25.06.17 | 1. Runde | Mona Barthel | Ana Konjuh | 6-4, 1-0, - Aufgabe | Eastbourne | Rasen |
MATCH STATS
Mona Barthel | Ana Konjuh | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 23/32 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/9 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/32 (44%) | 15/41 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 40/73 (55%) | 33/73 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Konjuh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ana Konjuh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ana Konjuh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ana Konjuh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ana Konjuh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ana Konjuh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Ana Konjuh - Direktduelle
16.03.23 | 2. Runde | Mona Barthel | Ana Konjuh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W40 Ricany | Halle Hart |
25.06.17 | 1. Runde | Mona Barthel | Ana Konjuh | 6-4, 1-0, Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
05.01.15 | 1. Runde | Ana Konjuh | Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Mona Barthel form & Ana Konjuh form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ana Konjuh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - Ana Konjuh - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | Rebecca Peterson - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 2-5, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.23 Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 2-3, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-72, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-3, 6-77 | Spieldetails |