SPIELE
30.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Mona Barthel | Jasmine Paolini | 6-2, 4-6, 7-63 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Mona Barthel | Jasmine Paolini | |
1st SERVE % | 63/92 (68%) | 97/130 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/63 (52%) | 47/97 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 8/29 (28%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 68/130 (52%) | 43/92 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 117/222 (53%) | 105/222 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mona Barthel | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mona Barthel | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 2-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mona Barthel | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Jasmine Paolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Jasmine Paolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Jasmine Paolini - Direktduelle
30.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Mona Barthel | Jasmine Paolini | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Mona Barthel form & Jasmine Paolini form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |