SPIELE
25.09.18 | 1. Runde | Mona Barthel | Nigina Abduraimova | 4-6, 6-3, 6-3 | Tashkent | Hartplatz |
MATCH STATS
Mona Barthel | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 63/89 (71%) | 63/93 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/63 (63%) | 41/63 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/93 (45%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 96/182 (53%) | 86/182 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mona Barthel | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Mona Barthel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mona Barthel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mona Barthel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mona Barthel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
11.04.23 | 1. Runde | Nigina Abduraimova | Mona Barthel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Chiasso | Sandplatz |
25.09.18 | 1. Runde | Mona Barthel | Nigina Abduraimova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
12.07.10 | Viertelfinale | Nigina Abduraimova | Mona Barthel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
Mona Barthel form & Nigina Abduraimova form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |