SPIELE
11.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Moni Potrc | Petra Csizmadia | 6-0, 6-2 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
18.09.98, 25 Jahre
18.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
31.08.99, 24 Jahre
31.08.99, 24 Jahre
Moni Potrc vs. Petra Csizmadia - Direktduelle
11.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Moni Potrc | Petra Csizmadia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Moni Potrc form & Petra Csizmadia form
Moni Potrc - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Platenikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Augello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Gavran | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Alexandra Petric | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-73, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Petra Csizmadia - letzten Spiele
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoel Kastelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |