SPIELE
03.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Monica Puig | Destanee Aiava | 6-1, 6-1 | Toronto | Hartplatz |
MATCH STATS
Monica Puig | Destanee Aiava | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Puig | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Puig | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Puig | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Monica Puig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Puig | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Puig | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Monica Puig | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Puig vs. Destanee Aiava - Direktduelle
03.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Monica Puig | Destanee Aiava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Toronto | Hartplatz |
Monica Puig form & Destanee Aiava form
Monica Puig - letzten Spiele
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-2, - Monica Puig - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
29.04.22 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.09.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Margarita Betova | 3-6, 7-60, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Christina Mchale | 1-5 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 3-5 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Goerges | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 7-65, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
24.09.19 2. Runde | vs. Alison Riske | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
04.08.19 Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
23.06.19 1. Runde | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.19 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Destanee Aiava - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |