SPIELE
04.03.20 | 1. Runde | Monika Kilnarova | Isabella Kruger | 6-2, 2-6, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Monika Kilnarova | Isabella Kruger | |
1st SERVE % | 53/78 (68%) | 40/66 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 32/78 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-0 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0 | ||
Monika Kilnarova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Isabella Kruger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monika Kilnarova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Monika Kilnarova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Isabella Kruger | |
Monika Kilnarova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-6 |
3 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Monika Kilnarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Monika Kilnarova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Isabella Kruger | |
0-0, 0-15 | ||
Monika Kilnarova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Isabella Kruger | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monika Kilnarova vs. Isabella Kruger - Direktduelle
04.03.20 | 1. Runde | Monika Kilnarova | Isabella Kruger | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Monika Kilnarova form & Isabella Kruger form
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Isabella Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 3-6, 3-0, Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Claire Jaramba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-78, 4-6 | Spieldetails |