SPIELE
09.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Montserrat Gonzalez | Camilla Rosatello | 6-0, 6-1 | Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Montserrat Gonzalez | Camilla Rosatello | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 23/44 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Montserrat Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Montserrat Gonzalez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Montserrat Gonzalez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Montserrat Gonzalez | 5-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Montserrat Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Montserrat Gonzalez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Montserrat Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Montserrat Gonzalez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Montserrat Gonzalez vs. Camilla Rosatello - Direktduelle
09.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Montserrat Gonzalez | Camilla Rosatello | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Montserrat Gonzalez form & Camilla Rosatello form
Montserrat Gonzalez - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, - Montserrat Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Emily Appleton | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Aida Garcia Mendez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-65 | Spieldetails |
Camilla Rosatello - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |