SPIELE
07.02.18 | Rubber 1 | Montserrat Gonzalez | Emiliana Arango | 6-4, 6-3 | Fed Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Montserrat Gonzalez | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 39/66 (59%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 12/20 (60%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 22/66 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Montserrat Gonzalez vs. Emiliana Arango - Direktduelle
07.02.18 | Rubber 1 | Montserrat Gonzalez | Emiliana Arango | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Montserrat Gonzalez form & Emiliana Arango form
Montserrat Gonzalez - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, - Montserrat Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Emily Appleton | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Aida Garcia Mendez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-65 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |