INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meritxell Perera Ros vs. Montserrat Gonzalez - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | Montserrat Gonzalez | Meritxell Perera Ros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Meritxell Perera Ros form & Montserrat Gonzalez form
Meritxell Perera Ros - letzten Spiele
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.03.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Montserrat Gonzalez - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kylie Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, - Montserrat Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Emily Appleton | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Aida Garcia Mendez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
11.09.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-65 | Spieldetails |