SPIELE
23.11.15 | 1. Runde | Moulika Ram | Soha Sadiq | 6-75, 6-1, 6-3 | Gulbarga | Hartplatz |
MATCH STATS
Moulika Ram | Soha Sadiq | |
1st SERVE % | 46/81 (57%) | 56/106 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 38/56 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 21/50 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/106 (44%) | 24/81 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 104/187 (56%) | 83/187 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 10 | 4 |
MATCH STATS
Indien
28.04.97, 26 Jahre
28.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12839 $
26.06.98, 25 Jahre
12839 $
Moulika Ram vs. Soha Sadiq - Direktduelle
23.11.15 | 1. Runde | Moulika Ram | Soha Sadiq | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Gulbarga | Hartplatz |
Moulika Ram form & Soha Sadiq form
Moulika Ram - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Pitt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Prerna Bhambri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Preethi Ujjini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Yadav | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
19.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Veronika Kapshay | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aastha Dargude | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
22.06.16 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde | vs. Simran Kejriwal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.05.16 1. Runde | vs. Anette Munozova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.05.16 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gulbarga - Hartplatz | ||||
23.11.15 2. Runde | vs. Prarthana Thombare | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.15 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gulbarga - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Raipur - Hartplatz | ||||
26.10.15 2. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde | vs. Aastha Dargude | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lucknow - Rasen | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Snehadevi S Reddy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hyderabad - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hyderabad - Sandplatz | ||||
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tanvee Bose | 4-0, 4-0 | Spieldetails |
Soha Sadiq - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 6-75, 6-77 | Spieldetails |