SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Myrtille Georges | Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-1, 6-4 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Myrtille Georges | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 70/84 (83%) | 58/86 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/70 (59%) | 29/58 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/86 (50%) | 36/84 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 91/170 (54%) | 79/170 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-30 | ||
Myrtille Georges | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Myrtille Georges | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
Myrtille Georges | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
Myrtille Georges | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Myrtille Georges | 2-0 | |
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-40 | ||
3-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Myrtille Georges | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Myrtille Georges | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Myrtille Georges vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Myrtille Georges | Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
01.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Myrtille Georges | Ekaterine Gorgodze | 3-0, Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | Brescia | Sandplatz |
12.05.14 | Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Myrtille Georges | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
23.04.12 | Viertelfinale | Myrtille Georges | Ekaterine Gorgodze | 7-63, 6-1 | Spieldetails | San Severo | Sandplatz |
Myrtille Georges form & Ekaterine Gorgodze form
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |