SPIELE
10.05.19 | Viertelfinale | Nadia Podoroska | Dalma Galfi | 6-3, 0-6, 6-4 | W25 Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadia Podoroska | Dalma Galfi | |
1st SERVE % | 61/94 (65%) | 42/69 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/61 (69%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/69 (36%) | 36/94 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 83/163 (51%) | 80/163 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-5 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadia Podoroska vs. Dalma Galfi - Direktduelle
10.05.19 | Viertelfinale | Nadia Podoroska | Dalma Galfi | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Monzon | Hartplatz |
Nadia Podoroska form & Dalma Galfi form
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Dalma Galfi - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |