SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Nadia Podoroska | Daria Kruzhkova | 6-2, 6-0 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadia Podoroska | Daria Kruzhkova | |
1st SERVE % | 26/44 (59%) | 32/43 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/43 (70%) | 20/44 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 54/87 (62%) | 33/87 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Nadia Podoroska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadia Podoroska vs. Daria Kruzhkova - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Nadia Podoroska | Daria Kruzhkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Nadia Podoroska form & Daria Kruzhkova form
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - Daria Kruzhkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |