SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nadiya Kichenok | Kristin Younes | 6-0, 6-2 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadiya Kichenok | Kristin Younes | |
1st SERVE % | 34/42 (81%) | 33/42 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.04.01, 22 Jahre
05.04.01, 22 Jahre
Nadiya Kichenok vs. Kristin Younes - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Nadiya Kichenok | Kristin Younes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Nadiya Kichenok form & Kristin Younes form
Nadiya Kichenok - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.22 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.22 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
18.08.19 Qualifikation | vs. Kaia Kanepi | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.19 Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 7-63, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Zhuk | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Rasen | ||||
11.02.18 | vs. Daria Saville | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 0-1, - Nadiya Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-74, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.16 Qualifikation | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Kristin Younes - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails |