SPIELE
03.02.16 | 1. Runde | Nadiya Kichenok | Olivia Rogowska | 4-6, 6-4, 7-5 | Launceston | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadiya Kichenok | Olivia Rogowska | |
1st SERVE % | 79/118 (67%) | 69/108 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/79 (67%) | 41/69 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/39 (26%) | 13/39 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 7/25 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/108 (50%) | 55/118 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 117/226 (52%) | 109/226 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadiya Kichenok vs. Olivia Rogowska - Direktduelle
03.02.16 | 1. Runde | Nadiya Kichenok | Olivia Rogowska | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Launceston | Hartplatz |
Nadiya Kichenok form & Olivia Rogowska form
Nadiya Kichenok - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.22 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.22 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
18.08.19 Qualifikation | vs. Kaia Kanepi | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.19 Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 7-63, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Zhuk | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Rasen | ||||
11.02.18 | vs. Daria Saville | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 0-1, - Nadiya Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-74, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.16 Qualifikation | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |