SPIELE
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Gilchrist | Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | W25 Petit | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadja Gilchrist | Katarzyna Pitak | |
1st SERVE % | 48/63 (76%) | 37/59 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadja Gilchrist | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nadja Gilchrist | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katarzyna Pitak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nadja Gilchrist | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.09.98, 25 Jahre
14305 $
25.09.98, 25 Jahre
14305 $
Nadja Gilchrist vs. Katarzyna Pitak - Direktduelle
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Gilchrist | Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Petit | Hartplatz |
Nadja Gilchrist form & Katarzyna Pitak form
Nadja Gilchrist - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Katarzyna Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails |