SPIELE
26.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Ramskogler | Ivana Sebestova | 6-71, 6-1, 6-3 | Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Österreich
04.06.00, 23 Jahre
04.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nadja Ramskogler vs. Ivana Sebestova - Direktduelle
26.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadja Ramskogler | Ivana Sebestova | 6-71, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Milovice | Halle Hart |
Nadja Ramskogler form & Ivana Sebestova form
Nadja Ramskogler - letzten Spiele
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diae El Jardi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-71, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, Eva Siska - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Kolar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Hansen | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Lisa Marie Lausecker | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | Spieldetails |