SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 6-2, 7-5 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | |
1st SERVE % | 55/80 (69%) | 53/76 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/55 (65%) | 36/53 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/76 (42%) | 33/80 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 79/156 (51%) | 77/156 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadiya Kolb vs. Ainhoa Atucha Gomez - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Nadiya Kolb | Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Nadiya Kolb form & Ainhoa Atucha Gomez form
Nadiya Kolb - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |