SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Nagi Hanatani | Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | W25 Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Nagi Hanatani | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 43/62 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nagi Hanatani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Nagi Hanatani | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-15 | ||
Nagi Hanatani | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-15 | ||
Nagi Hanatani | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nagi Hanatani | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Nagi Hanatani | 1-0 | |
0-0 | ||
Nagi Hanatani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15 | ||
Nagi Hanatani | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Nagi Hanatani | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nagi Hanatani vs. Ramu Ueda - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Nagi Hanatani | Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Makinohara | Teppich |
Nagi Hanatani form & Ramu Ueda form
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |