SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Nagomi Higashitani | Perla Nieuwboer | 6-4, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
24.06.99, 24 Jahre
24.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.01.00, 24 Jahre
06.01.00, 24 Jahre
Nagomi Higashitani vs. Perla Nieuwboer - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Nagomi Higashitani | Perla Nieuwboer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Nagomi Higashitani form & Perla Nieuwboer form
Nagomi Higashitani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-4, - Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mayssa Ben Dhiab | Mayssa Ben Dhiab - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Francesca Covi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Pauline Payet | 6-4, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Airi Ueda | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Stepanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Tetradze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Perla Nieuwboer - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-77, 0-3, - Perla Nieuwboer - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gans | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 6-2, 10-0 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Magai | 6-3, 6-0 | Spieldetails |