SPIELE
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Naiktha Bains | Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | W60 Launceston | Hartplatz |
MATCH STATS
Naiktha Bains | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 44/65 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 21/44 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Naiktha Bains | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naiktha Bains | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Naiktha Bains | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Naiktha Bains | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naiktha Bains | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Naiktha Bains | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naiktha Bains vs. Ramu Ueda - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Naiktha Bains | Ramu Ueda | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Naiktha Bains | Ramu Ueda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Launceston | Hartplatz |
Naiktha Bains form & Ramu Ueda form
Naiktha Bains - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |