SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Nao Hibino | Olivia Tjandramulia | 4-6, 6-4, 6-2 | Honolulu | Hartplatz |
MATCH STATS
Nao Hibino | Olivia Tjandramulia | |
1st SERVE % | 45/97 (46%) | 70/101 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 40/70 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/52 (44%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/101 (44%) | 40/97 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 101/198 (51%) | 97/198 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nao Hibino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nao Hibino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nao Hibino | 2-2 | |
Nao Hibino | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nao Hibino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nao Hibino | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Nao Hibino | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Nao Hibino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Olivia Tjandramulia | |
3-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nao Hibino | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Nao Hibino | 4-2 | |
Nao Hibino | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nao Hibino | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Olivia Tjandramulia | |
2-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nao Hibino | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nao Hibino | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nao Hibino | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nao Hibino vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Nao Hibino | Olivia Tjandramulia | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Honolulu | Hartplatz |
Nao Hibino form & Olivia Tjandramulia form
Nao Hibino - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Venus Williams | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yuliana Lizarazo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |