SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Nao Hibino | Tereza Smitkova | 3-6, 6-0, 6-3 | W100 Trnava | Sandplatz |
MATCH STATS
Nao Hibino | Tereza Smitkova | |
1st SERVE % | 47/68 (69%) | 63/85 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 32/63 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/85 (54%) | 32/68 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nao Hibino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nao Hibino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nao Hibino | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nao Hibino | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Nao Hibino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nao Hibino | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nao Hibino | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Nao Hibino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nao Hibino | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nao Hibino | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nao Hibino | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nao Hibino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nao Hibino vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Nao Hibino | Tereza Smitkova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | W100 Trnava | Sandplatz |
Nao Hibino form & Tereza Smitkova form
Nao Hibino - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Venus Williams | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yuliana Lizarazo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |