SPIELE
14.10.19 | Qualifikation | Nao Shimoji | Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | W25 Hamamatsu | Teppich |
MATCH STATS
Nao Shimoji | Mua Shigeta | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Japan
02.03.99, 25 Jahre
02.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
12.09.02, 21 Jahre
12.09.02, 21 Jahre
Nao Shimoji vs. Mua Shigeta - Direktduelle
14.10.19 | Qualifikation | Nao Shimoji | Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Hamamatsu | Teppich |
Nao Shimoji form & Mua Shigeta form
Nao Shimoji - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Satsuki Ito | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Mua Shigeta - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuna Kadowaki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 7-5, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Miyu Nakashima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rio Tsuda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 0-3, - Mua Shigeta - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 5-7, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Oya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 3-6 | Spieldetails |