SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Nastja Kolar | Barbora Miklova | 6-4, 6-3 | Manama | Hartplatz |
MATCH STATS
Nastja Kolar | Barbora Miklova | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 32/61 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nastja Kolar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
Nastja Kolar | 1-1 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nastja Kolar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Nastja Kolar | 3-1 | |
Nastja Kolar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Nastja Kolar | 4-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Nastja Kolar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nastja Kolar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Nastja Kolar | 0-0 | |
Nastja Kolar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nastja Kolar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nastja Kolar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Nastja Kolar | 3-3 | |
Nastja Kolar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nastja Kolar vs. Barbora Miklova - Direktduelle
19.10.18 | Viertelfinale | Nastja Kolar | Barbora Miklova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
20.03.18 | 1. Runde | Nastja Kolar | Barbora Miklova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Manama | Hartplatz |
Nastja Kolar form & Barbora Miklova form
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |