SPIELE
21.04.19 | Finale | Despina Papamichail | Nastja Kolar | 6-3, 4-6, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Nastja Kolar | |
1st SERVE % | 101/116 (87%) | 64/85 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 58/101 (57%) | 36/64 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/21 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/85 (47%) | 52/116 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 104/201 (52%) | 97/201 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, A-40[BP] | ||
5-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-4 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15 | ||
4-6 |
3 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 40-0, 0-0, 40-15 | ||
1-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 0-0, 40-30[BP] | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 0-0, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 30-30, 30-40, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Despina Papamichail | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Nastja Kolar - Direktduelle
21.04.19 | Finale | Despina Papamichail | Nastja Kolar | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
29.07.13 | 2. Runde | Despina Papamichail | Nastja Kolar | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Rovereto | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Nastja Kolar form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |