SPIELE
21.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Nastja Kolar | Elisabeth Chantraine | 6-0, 6-0 | Sharm El | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Nastja Kolar vs. Elisabeth Chantraine - Direktduelle
21.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Nastja Kolar | Elisabeth Chantraine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Nastja Kolar form & Elisabeth Chantraine form
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |
Elisabeth Chantraine - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | Spieldetails |