Brasilien
09.10.88, 35 Jahre
27028 $
09.10.88, 35 Jahre
27028 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Marcela Bueno vs. Natalia Orlova - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Orlova | Marcela Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Marcela Bueno form & Natalia Orlova form
Marcela Bueno - letzten Spiele
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Giraldo Jimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 1-6, 0-1, - Marcela Bueno - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 Qualifikation | vs. Ornella Marcela Spinetta | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Faga | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Campinas - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
21.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Dobrilova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Larrinaga | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Shepita | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Mecho Hernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Garrigues Melendez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ariane Monlleo Sanchis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Zoe Yasmin Wende | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daiana Postay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Alexa Pitt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Natalia Orlova - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.22 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails |