SPIELE
18.07.19 | 2. Runde | Jule Niemeier | Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Jule Niemeier | Natalia Siedliska | |
1st SERVE % | 33/57 (58%) | 23/39 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/39 (54%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Natalia Siedliska | |
6-1 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jule Niemeier | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Natalia Siedliska | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 5-1 | |
5-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jule Niemeier vs. Natalia Siedliska - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | Jule Niemeier | Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
Jule Niemeier form & Natalia Siedliska form
Jule Niemeier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |