SPIELE
28.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Natalia Siedliska | Layne Sleeth | |
1st SERVE % | 25/50 (50%) | 36/49 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natalia Siedliska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Siedliska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Natalia Siedliska | 3-2 | |
Natalia Siedliska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Natalia Siedliska | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Natalia Siedliska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Layne Sleeth - Direktduelle
28.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Natalia Siedliska | Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
Natalia Siedliska form & Layne Sleeth form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |