SPIELE
11.08.20 | 1. Runde | Natalia Siedliska | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalia Siedliska | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natalia Siedliska | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Natalia Siedliska | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Natalia Siedliska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 30-0 | ||
Natalia Siedliska | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Natalia Siedliska | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Natalia Siedliska | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
5-3 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Direktduelle
11.08.20 | 1. Runde | Natalia Siedliska | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Natalia Siedliska form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - nicht angetreten | Spieldetails |