SPIELE
31.08.18 | Viertelfinale | Natalia Siedliska | Yukina Saigo | 6-4, 6-4 | Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Natalia Siedliska | Yukina Saigo | |
1st SERVE % | 35/57 (61%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/67 (58%) | 28/57 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natalia Siedliska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natalia Siedliska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Siedliska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Siedliska | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalia Siedliska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Natalia Siedliska | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Siedliska vs. Yukina Saigo - Direktduelle
31.08.18 | Viertelfinale | Natalia Siedliska | Yukina Saigo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Haren | Sandplatz |
Natalia Siedliska form & Yukina Saigo form
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |
Yukina Saigo - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |