SPIELE
19.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Vikhlyantseva | Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Natalia Vikhlyantseva | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 28/54 (52%) | 20/51 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 0-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Vikhlyantseva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emiliana Arango | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalia Vikhlyantseva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalia Vikhlyantseva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Emiliana Arango | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natalia Vikhlyantseva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Vikhlyantseva vs. Emiliana Arango - Direktduelle
19.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Natalia Vikhlyantseva | Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Natalia Vikhlyantseva form & Emiliana Arango form
Natalia Vikhlyantseva - letzten Spiele
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
03.07.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
23.04.22 Halbfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.22 Viertelfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |