SPIELE
27.10.18 | Halbfinale | Natalia Vikhlyantseva | Tereza Smitkova | 6-3, 7-64 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Natalia Vikhlyantseva | Tereza Smitkova | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 45/65 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/41 (93%) | 32/45 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 13/20 (65%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/65 (31%) | 13/64 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 9 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalia Vikhlyantseva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natalia Vikhlyantseva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 2-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tereza Smitkova | |
Natalia Vikhlyantseva | 3-3 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Natalia Vikhlyantseva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Natalia Vikhlyantseva | 4-4 | |
Natalia Vikhlyantseva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-6 | Tereza Smitkova | |
Natalia Vikhlyantseva | 6-6 | |
0-0, 40-15, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalia Vikhlyantseva vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
11.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Smitkova | Natalia Vikhlyantseva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
27.10.18 | Halbfinale | Natalia Vikhlyantseva | Tereza Smitkova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
30.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Natalia Vikhlyantseva | Tereza Smitkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
06.08.16 | Halbfinale | Natalia Vikhlyantseva | Tereza Smitkova | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Plzen | Sandplatz |
06.07.15 | 1. Runde | Tereza Smitkova | Natalia Vikhlyantseva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Contrexeville | Sandplatz |
24.03.15 | 1. Runde | Tereza Smitkova | Natalia Vikhlyantseva | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Natalia Vikhlyantseva form & Tereza Smitkova form
Natalia Vikhlyantseva - letzten Spiele
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
03.07.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
23.04.22 Halbfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.22 Viertelfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |