SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Natalie Augustinova | Veronika Koberlingova | 6-3, 6-1 | W15 Sandelfjord | Sandplatz |
MATCH STATS
Natalie Augustinova | Veronika Koberlingova | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 11 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Veronika Koberlingova | |
0-0 | ||
Natalie Augustinova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Veronika Koberlingova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Natalie Augustinova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Veronika Koberlingova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalie Augustinova | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Veronika Koberlingova | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Natalie Augustinova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Veronika Koberlingova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Natalie Augustinova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Veronika Koberlingova | |
0-0 | ||
Natalie Augustinova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Veronika Koberlingova | |
0-0 | ||
Natalie Augustinova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Tschechien
29.01.03, 21 Jahre
29.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
27.06.99, 24 Jahre
27.06.99, 24 Jahre
Natalie Augustinova vs. Veronika Koberlingova - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Natalie Augustinova | Veronika Koberlingova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sandelfjord | Sandplatz |
Natalie Augustinova form & Veronika Koberlingova form
Natalie Augustinova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Wiche | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Veronika Koberlingova - letzten Spiele
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails |