SPIELE
12.06.17 | Qualifikation | Natalie Novotna | Kristyna Hrabalova | 6-3, 7-65 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
12.12.96, 27 Jahre
12.12.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Natalie Novotna vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
12.06.17 | Qualifikation | Natalie Novotna | Kristyna Hrabalova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Natalie Novotna form & Kristyna Hrabalova form
Natalie Novotna - letzten Spiele
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Tyler Kirk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ross | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Elena Bogdan | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Maria Farzat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maxine Palmen | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Starostoyants | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Lenka Jurikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Janina Braun | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Lauren Embree | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
07.07.16 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.16 1. Runde | vs. Masa Jovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
01.07.16 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.16 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.16 1. Runde | vs. Mia Mijatovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Sabina Machalova | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |