SPIELE
05.08.19 | Qualifikation | Natasha Fourouclas | Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | W25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Natasha Fourouclas | Mallaurie Noel | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 27/40 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Natasha Fourouclas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mallaurie Noel | |
0-0 | ||
Natasha Fourouclas | 2-1 | |
2-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natasha Fourouclas | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natasha Fourouclas | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mallaurie Noel | |
Natasha Fourouclas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 30-0 | ||
Natasha Fourouclas | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Natasha Fourouclas | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natasha Fourouclas vs. Mallaurie Noel - Direktduelle
05.08.19 | Qualifikation | Natasha Fourouclas | Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Chiswick | Hartplatz |
Natasha Fourouclas form & Mallaurie Noel form
Natasha Fourouclas - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Berrendorf | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Borecka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ann-Christin Nilsson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.15 Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.15 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Shkudun | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Helsingborg - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 6-74 | Spieldetails |
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails |