SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nathaly Kurata | Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | W25+H Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathaly Kurata | Gabriela Duca | |
1st SERVE % | 51/64 (80%) | 40/64 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/51 (61%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Nathaly Kurata | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
Nathaly Kurata | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Nathaly Kurata | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Gabriela Duca | |
Nathaly Kurata | 4-3 | |
5-3 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Nathaly Kurata | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Nathaly Kurata | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Nathaly Kurata | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A[BP] | ||
3-1 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Nathaly Kurata | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Gabriela Duca | |
0-0 | ||
Nathaly Kurata | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nathaly Kurata vs. Gabriela Duca - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Nathaly Kurata | Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25+H Bad | Sandplatz |
Nathaly Kurata form & Gabriela Duca form
Nathaly Kurata - letzten Spiele
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |