SPIELE
23.06.19 | Halbfinale | Nathaly Kurata | Michaela Bayerlova | 7-64, 4-6, 7-67 | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathaly Kurata | Michaela Bayerlova | |
1st SERVE % | 83/119 (70%) | 87/150 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/83 (51%) | 52/87 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 24/63 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 9/14 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 74/150 (49%) | 59/119 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 134/269 (50%) | 135/269 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 11 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Nathaly Kurata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nathaly Kurata | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nathaly Kurata | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nathaly Kurata | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nathaly Kurata | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Nathaly Kurata | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nathaly Kurata | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nathaly Kurata | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nathaly Kurata | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nathaly Kurata | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nathaly Kurata | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nathaly Kurata | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nathaly Kurata | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nathaly Kurata | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nathaly Kurata vs. Michaela Bayerlova - Direktduelle
23.06.19 | Halbfinale | Nathaly Kurata | Michaela Bayerlova | 7-64, 4-6, 7-67 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
Nathaly Kurata form & Michaela Bayerlova form
Nathaly Kurata - letzten Spiele
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Raquel Martini | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Maya Pitts | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |