SPIELE
03.06.13 | Qualifikation | Natsumi Chimura | Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-1 | Amarante | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natsumi Chimura vs. Celia Cervino Ruiz - Direktduelle
03.06.13 | Qualifikation | Natsumi Chimura | Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Amarante | Hartplatz |
Natsumi Chimura form & Celia Cervino Ruiz form
Natsumi Chimura - letzten Spiele
Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Kanai | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | Mathilde Devits - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.17 1. Runde | vs. Zhima Du | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.17 Qualifikation | vs. Zhima Du | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Zhang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.16 1. Runde | vs. Mitsumi Kawasaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.16 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
10.10.16 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Iizuka - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Aki Yamasoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
29.08.16 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-0, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Miki Miyamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.07.16 1. Runde | vs. Min-Hwa Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde | vs. Chihiro Nunome | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung - Hartplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung - Hartplatz | ||||
15.06.16 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Ando | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Rasen | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Celia Cervino Ruiz - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | Spieldetails |