SPIELE
16.09.18 | Qualifikation | Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | 6-1, 6-3 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nefisa Berberovic vs. Draginja Vukovic - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Nefisa Berberovic form & Draginja Vukovic form
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |