SPIELE
14.09.19 | Halbfinale | Nefisa Berberovic | Laura Maluniakova | 6-3, 6-2 | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nefisa Berberovic | Laura Maluniakova | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 38/52 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 0/14 (0%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nefisa Berberovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nefisa Berberovic | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nefisa Berberovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nefisa Berberovic | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
03.03.98, 26 Jahre
03.03.98, 26 Jahre
Nefisa Berberovic vs. Laura Maluniakova - Direktduelle
14.09.19 | Halbfinale | Nefisa Berberovic | Laura Maluniakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
Nefisa Berberovic form & Laura Maluniakova form
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Laura Maluniakova - letzten Spiele
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | Spieldetails |