SPIELE
01.09.20 | Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Ana Mukic | 6-0, 6-0 | W15 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicole Fossa Huergo | Ana Mukic | |
1st SERVE % | 18/26 (69%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 6/22 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/8 (100%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/39 (72%) | 2/26 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 52/65 (80%) | 13/65 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
1-0 | Ana Mukic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 15-0, A-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-0 | |
0-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Ana Mukic | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ana Mukic | |
0-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Ana Mukic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
19.08.02, 21 Jahre
19.08.02, 21 Jahre
Nicole Fossa Huergo vs. Ana Mukic - Direktduelle
01.09.20 | Qualifikation | Nicole Fossa Huergo | Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Otocec | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Ana Mukic form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Ana Mukic - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Noa Krznaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Temin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Dragun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Taneva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivania Martinich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails |